Как получить грант на развитие инновационного проекта? Вебинар DocSourcing

На вебинаре специалисты компании DocSourcing расскажут о том, какие грантовые возможности доступны сегодня для развития инновационного бизнеса и как ими воспользоваться (Фонд Содействия Инновациям, Фонд «Сколково», ФПИ, Московский Инновационный Кластер, РФРИТ). Вы узнаете, как выбрать для Вашего проекта подходящий конкурс, что нужно включить в заявку, какие этапы она проходит и какие тонкости при сдаче отчётности необходимо учесть. Вы также сможете проконсультироваться со специалистами по поводу Ваших проектов и задать им все интересующие вопросы.

Бизнес 12+

Компания DocSourcing была основана в 2014 году. Содействуя развитию инновационно-ориентированных компаний и наукоёмких проектов, является активным участником российской и международной инновационной экосистемы. Широкая партнёрская сеть включает ведущие научные, бизнес- и государственные организации. За годы работы с нашей помощью было реализовано 350+ проектов — большинство компаний становятся постоянными клиентами, оптимизируя ресурсы за счёт аутсорсинга по ключевым направлениям нашей работы.

На предстоящем вебинаре специалисты DocSourcing расскажут о том, какие грантовые возможности доступны сегодня для развития инновационного бизнеса и как ими воспользоваться.

Вы узнаете:

  • какие грантовые возможности предлагают инновационным проектам институты развития в России? (Фонд содействия инновациям, Фонд «Сколково», Фонд перспективных исследований, РФРИТ, Московский инновационный кластер);
  • как выбрать подходящий для своего проекта конкурс? (разбор требований к проекту и команде, софинансированию и его источникам, результатам проекта)
  • какие существуют особенности подготовки заявки для каждого конкурса? (необходимые документы, техническая и маркетинговая части, ТЗ, финансовый план, презентация и др.)
  • какие этапы оценки проходит заявка и сколько они длятся?
  • что входит в отчётность грантополучателей и как успешно выстроить процесс её формирования и сдачи?

Вы также сможете получить индивидуальную консультацию специалистов, в рамках которой они помогут определить, в каком направлении необходимо двигаться вашему проекту для привлечения дополнительного финансирования. Также вам будет доступна возможность разработки роудмэпа по актуальным возможностям грантового финансирования для развития вашего проекта.  

Спикеры:

  • Савилова Полина – генеральный директор DocSourcing, специалист по коммерциализации инноваций и интернационализации. Поможет проанализировать бизнес-идею и выбрать дальнейшее направление развития проекта;
  • Коростылева Ольга – директор по развитию DocSourcing. Объяснит тонкости работы различных институтов развития и поможет сделать правильный выбор;
  • Власова Наталья – менеджер проектов конкурса «СТАРТ» ФСИ DocSourcing. Расскажет, как получить финансирование на начальных этапах развития проекта;
  • Красноруцкая Ольга – специалист по сдаче конкурсной отчётности DocSourcing. Объяснит, что представляет собой отчётность по гранту и как успешно выстроить процесс её формирования и сдачи.

 

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО!

До встречи на вебинаре!

Поделиться:

1144 дня назад
2 марта 2021, начало в 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов